Ultimo Risultato

31 Maggio 2020 | 15:30
Cittadella del Rugby - Asti
Continua...
PosSquadraGVPNPT
1.Cus Milano12120057
2.Lecco12111050
3.Rovato1293047
4.Piacenza1275035
5.A&U Milano1275034
6.Monferrato1266032
7.Bergamo 19501257026
8.Franciacorta1257024
9.Ivrea1247121
10.Rugby Capoterra1229114
11.Varese12111010
12.Sondrio1221009
vedi tutto

LE ULTIME NEWS

Rugby Capoterra vs Varese

Rugby Capoterra vs Varese

Rugby Capoterra vs Varese. Dopo la prima sosta per la Guinness 6 Nazioni 2020, si apre una piccola finestra di

Rovato vs Rugby Capoterra

Rovato vs Rugby Capoterra

Rovato vs Rugby Capoterra. Undicesima giornata di campionato per l’Amatori Rugby Capoterra che domani, in trasferta sul campo del Rugby

Rugby Capoterra vs Lecco

Rugby Capoterra vs Lecco

Rugby Capoterra vs Lecco. Il decimo turno della B di rugby vedrà l’Amatori Capoterra impegnato in casa contro la Tutto