Ultimo Risultato

66
11 Maggio 2019 | 14:30
Cittadella del Rugby - Asti
Continua...
PosSquadraGVPNPT
1.I Centurioni22202096
2.Rovato22165189
3.Monferrato22184088
4.Piacenza22147176
5.Bergamo 195022129163
6.Lecco21119154
7.Rugby Capoterra221011151
8.Varese21713142
9.Sondrio22715035
10.A&U Milano22616031
11.Novara22319022
12.Genova22418022
vedi tutto

LE ULTIME NEWS

Capoterra, nuovo direttivo 2019-2022

Capoterra, nuovo direttivo 2019-2022

Capoterra, nuovo direttivo 2019-2022. “La società A.S.D. Amatori Rugby Capoterra comunica il nuovo direttivo per il triennio 2019-2022, eletto ieri

Un punto contro Monferrato

Un punto contro Monferrato

Un punto contro Monferrato. Sconfitta si, ma a testa alta e un punto conquistato per l’Amatori Rugby Capoterra che si

Monferrato vs Rugby Capoterra

Monferrato vs Rugby Capoterra

Monferrato vs Rugby Capoterra. Ancora 80’ e poi anche la stagione 2018-2019 dell’Amatori Rugby Capoterra andrà in archivo. Ultima giornata

Premio Dave Smith 2018/2019

Premio Dave Smith 2018/2019

Premio Dave Smith 2018/2019. Quello di domenica è stato un pomeriggio davvero speciale per l’Amatori Rugby Capoterra, per la società,

Capoterra ferma Bergamo 29 - 28

Capoterra ferma Bergamo 29 – 28

Capoterra ferma Bergamo 29 – 28. L’Amatori Rugby Capoterra si congeda dal proprio pubblico (domenica prossima si gioca in trasferta